10 января, суббота, в 17:00
«Песни наших классиков»
В книге «Самые знаменитые барды России» Галину Хомчик назвали «рекордсменом по числу сольных концертов» среди бардов, хотя сама она не сочинила ни одной песни.
Приз и звание лауреата крупнейшего в СССР 1-го Всесоюзного фестиваля авторской песни она получала из рук самого Булата Окуджавы, который лично благословил её на исполнение его песен и в последствии нередко приглашал выступать в его концертах.
Лауреат Царскосельской Художественной премии, лауреат и неизменный член главного жюри Грушинского, Ильменского и других крупнейших фестивалей авторской песни, член Большого жюри Всероссийской Премии «Поэт года», постоянный участник главных концертов в честь Булата Окуджавы, программы «Своя колея» в честь Владимира Высоцкого, ежегодных концертов в день рождения Юрия Визбора, солистка легендарного бардовского Проекта «Песни нашего века» - Галина записала четырнадцать сольных альбомов и 10 альбомов в составе проекта «Песни нашего века». В ее репертуаре как самые известные, так и редкие песни Б. Окуджавы, Ю.Визбора, В.Высоцкого, Е.Клячкина, А.Городницкого, Ю.Кима, С.Никитина, В.Берковского, Н.Матвеевой, А.Якушевой, В.Егорова, М.Щербакова, О.Митяева и многих других авторов. Но еёмузыкальные возможности не ограничиваются только авторской песней. Романс, ретро-шлягер, песни на 5 языках (филологический факультет МГУ им.Ломоносова, который она окончила, наложил свой «отпечаток») – вот неполный спектр её музыкального диапазона. И неизменно в её концертах звучат песни по заявкам зрителей.
Будем рады видеть вас 10 января, в 17:00! 😒
Цена билета 800 рублей.
Касса работает с 16:00 до 19:00 (кроме пн., вт.)
Бронирование билетов по телефону 8(496)773-24-22.



